"Две трагедии": представитель УК "Паритет" прокомментировала ДТП в Щелкове

Надежда Кочукова, представитель УК "Паритет" // Кадр из программы "Малахов"
Надежда Кочукова, представитель УК "Паритет" // Кадр из программы "Малахов"
ДТП в Щелкове, когда сотрудница подмосковной УК дважды переехала девушку, которая вместе с группой других жильцов возмущалась из-за отсутствия отопления, вызвало широкий общественный резонанс. Представитель управляющей компании рассказала о виновнице ДТП подробнее в программе "Малахов" на телеканале "Россия".

По словам Надежды Кочуковой, 25-летняя Милена тогда только должна была приступить к работе. Договор с ней заключить еще не успели.

Когда сотрудница устроилась на своем рабочем месте, она увидела съемочную группу и недовольных людей, которые пришли в офис управляющей компании "Паритет". Кочукова считает, что Милена испугалась, схватила документы, которые ранее привезла с собой, и побежала к машине.

На глазах у недовольных она села в автомобиль и сдала назад. Женщины, которые блокировали ей путь, успели разбежаться, но одну девушку зацепило колесом, а потом Милена переехала ее еще раз.

"Мне очень жаль и одну девочку, и другую девочку. Но то, что произошло, уже произошло. Наверное тот, кто заводил толпу и подхлестывал ее, может радоваться. Случились две трагедии, и это печально", – сказала Надежда Кочукова.

Одна из очевидиц событий заметила, что Милена даже не поинтересовалась судьбой пострадавшей Натальи Савеловой.

"Она выскочила из машины и даже не подошла к человеку, которого сбила. Стояла там и все. Вообще даже не спросила, что с этим человеком случилось. Женщина лежала минут тридцать на этой дороге!" – заметила Татьяна Лебедева.

Что известно о нынешнем состоянии Натальи Савеловой? Какие меры предпринять, чтобы справиться с беспределом управляющих компаний? Все о коммунальных войнах – в новом выпуске программы "Малахов" на медиаплатформе "Смотрим".