Футбол России 11 часов назад

"Спартак" дома проиграл "Краснодару" в Кубке России

spartak.com

fckrasnodar.ru
Московский "Спартак" в матче группового этапа Кубка России по футболу на поле домашней "Открытие Арены" проиграл "Краснодару" – 2:3.

Счет на третьей минуте открыл нападающий гостей Александр Кокшаров. Спустя пять минут "красно-белые" отыгрались. Отличился форвард Александр Соболев, реализовавший пенальти.

В самой концовке первого тайма москвичи вышли вперед благодаря голу Наиля Умярова с передачи Соболева.

На 61-й минуте Кокшаров оформил дубль и восстановил равенство в счете. Точку в игре поставил защитник хозяев поля Даниил Денисов, мяч от которого на 74-й минуте залетел в свои ворота.

За семь минут до конца основного времени спартаковцы получили шанс уйти от поражения – все тот же Соболев вновь забил с 11-метровой точки, но арбитры зафиксировали у нападающего второе касание при пробитии и не засчитали гол.

"Спартак" в шести играх одержал четыре победы и с 12 очками занял первое место в группе D. "Краснодар" (11 очков) – второй, однако его может обойти идущее следом московское "Динамо" (8), которое в заключительном туре встретится с "Нижним Новгородом" (2), их игра запланирована на 2 ноября.