Футбол России 5 часов назад

"Локомотив" в большинстве сыграл вничью со "Спартаком"

ФК Локомотив

На футбольной "РЖД Арене" завершилось дерби Москвы между "Локомотивом" и "Спартаком". Команды обменялись голами и выявить победителя не смогли.

Первый тайм соперники провели без забитых голов, но уже с одним удалением. За фол последней надежды прямую красную карточку получил защитник "красно-белых" получил Даниил Хлусевич.

Несмотря на это, после перерыва именно подопечные Гильермо Абаскаля открыли счет, находясь в меньшинстве. На 53 минуте ворота "железнодорожников" поразил Антон Зиньковский.

Однако спустя 11 минут Артем Дзюба забил в ответ и сделал счет ничейным – 1:1. Он-то до финального свистка и остался без изменений.

"Локомотив" и "Спартак" после воскресного дерби набрали по 21 баллу и продолжают идти вровень в таблице РПЛ. Теперь они делят пятую и шестую позиции.