Хоккей в России и в мире 1 час назад

"Куньлунь" прервал 9-матчевую победную серию "Динамо"

Хоккеисты "Куньлуня" одержали сенсационную победу на московской "ВТБ Арене", где проводили игру регулярного чемпионата КХЛ против "Динамо". "Красная звезда" победила в овертайме.

Основное время матча завершилось вничью – 2:2. В составе бело-голубых заброшенными шайбами отметились Седрик Пакетт и Владислав Михайлов. У китайского же клуба в ответ забивали Девин Броссо и Люк Локхарт.

Игра перетекла в дополнительный период в укороченных составах. В нем-то игроки китайского клуба и забросили решающую шайбу. Ее автором стал Брэндон Макмиллан, поразивший ворота соперника на 63 минуте. 3:2 – гостевой успех "Ред Стар".

Таким образом, "Куньлунь" прервал две серии: свою неудачную, состоявшую из пяти поражений подряд, а также победную динамовскую (9 матчей).