Хоккей в России и в мире 7 часов назад

Наместников помог "Джетс" в борьбе с "дьяволами"

Матчем в канадском Виннипеге, где местные "Джетс" принимали "Нью-Джерси Дэвилз", завершился очередной игровой день в Национальной хоккейной лиге. "Реактивщики" выиграли – 6:3, а Владислав Наместников отметился голевым пасом.

Матч получился весьма интересным, и интрига в нем присутствовала до середины третьего периода. Хозяева вели 2:0, затем "дьяволы" сравняли счет и даже когда Элерс снова вывел "Виннипег" вперед, исход встречи был под вопросом.

Но все изменилось в середине последней трети матча. Коннор и Баррон в течение 3-х минут сделали счет 5:2 и стало ясно, что гостям "не светит". Голевую передачу на пятый гол "Джетс" отдал россиянин Наместников.

В концовке соперники обменялись голами: Мерсер сократил отставание, но Элерс сделал голевой дубль, забросив шайбу в пустые ворота "Нью-Джерси". 6:3 – "Виннипег" выглядел заметно лучше конкурентов.