Тема:

Спецоперация России 2 часа назад

Володин: Россия борется не с украинцами, а с нацистами во власти

Россия борется против нацистов в украинской власти, а не против мирных граждан, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.

На Украине случилась трагедия, кровавый госпереворот. Приход к власти нацистов привел к потере суверенитета, страна попала под полное управление США и ЕС. Страны не стало. Но когда речь идет об Украине, надо отделять народ Украины от преступной власти, отметил Володин.

Мирные граждане Украины должны понимать, что российские солдаты несут освобождение, мир, согласие, свободу для братской страны.

Необходимо объединить все политические силы для скорейшего достижения победы. Руководители политических фракций понимают это и делают все возможное для объединения и консолидации общества, подчеркнул Володин.

Председатель Госдумы подчеркнул роль президента Владимира Путина, который делает все для процветания и объединения России. "Независимо от партийной принадлежности мы должны подставить плечо, объединиться для достижения целей и задач, которые поставил президент", – заключил Володин.