Тренер "МанЮнайтед" тен Хаг: дадим "Галатасараю" бой


AP Images

Одной из центральных встреч очередного тура Лиги чемпионов станет игра в Стамбуле между "Галатасараем" и "Манчестером Юнайтед".

Голландский наставник манкунианцев Эрик тен Хаг предложил фанатам команды и футболистам забыть, что "МЮ" проиграл турецкому клубу на своем стадионе (2:3) и надеется, что его подопечные не предоставят сопернику новых шансов.

"Нам необходимо быть максимально спокойными, – цитирует тен Хага официальный портал УЕФА. – Нельзя проявлять много эмоций, напротив, надо контролировать свои чувства".

"Мы не должны дать хозяевам в ответной игре ни единого шанса, – продолжает наставник "Юнайтед". – Мало того, мы не должны давать рефери возможностей слишком серьезно вмешаться в игру. И, поверьте, мы знаем, как это сделать".

Тен Хаг настаивает, что в ситуации, когда первая встреча в Англии была проиграна, его команде нужно, чтобы новый матч стал победным: "У "Манчестер Юнайтед" великая история, но она нам не поможет. Мы сами должны строить будущее. Нам надо сделать так, чтобы это была наша игра. И это зависит только от нас".