"Галатасарай" и "Манчестер Юнайтед" устроили голевую феерию

В Стамбуле закончился матч пятого тура в группе А. Местный "Галатасарай" принимал "Манчестер Юнайтед".

"Манчестер Юнайтед" вел в счете 2:0 и 3:1. Но встреча завершилась вничью 3:3.

На 11-й минуте гости разыграли красивую комбинацию. Бруну Фернандеш выкатил мяч под удар Алехандро Гарначо, и тот не оставил шансов вратарю "Галатасарая" Фернандо Муслеру. Через 7 минут Бруну Фернандеш не стал ни с кем делиться, а нанес точный удар сам – 0:2. Но штрафной в исполнении Хакима Зиеша на 29-й минуте вернул хозяев в игру – 1:2. С этим счетом и массой неиспользованных моментов соперники ушли на перерыв.

Через 10 минут после возобновления матча Скотт Мактоминей в третий раз поразил ворота "Галатасарая". Но турецкий клуб не собирался сдаваться. Хаким Зиеш снова превосходно выполнил штрафной. К тому же ошибся вратарь "Юнайтед" Андре Онана – 2:3. Прошло 9 минут, и появившийся на поле Керем Актюркоглу сравнял счет 3:3. Результат мог измениться ни раз и не два в любую сторону, но больше голов не было.

В группе А уже известен победитель. Это мюнхенская "Бавария", выигравшая все 4 встречи, и набравшая 12 очков. "Галатасарая" с 5 очками вышел на второе место. У "Копенгагена" и "Манчестер Юнайтед" по 4 очка, однако датский клуб провел на матч меньше, чем английский.