"МанСити" упустил победу над "Тоттенхэмом", дважды ведя по ходу матча

"Манчестер Сити" в 14-м туре английской премьер-лиги на поле домашнего стадиона "Этихад" сыграл вничью с лондонским "Тоттенхэмом" – 3:3.

Счет на 6-й минуте открыл нападающий "шпор" Сон Хын Мин. Он же спустя три минуты восстановил равенство, срезав мяч в свои ворота.

На 31-й минуте "горожане" вышли вперед благодаря голу Фила Фодена с передачи Хулиана Альвареса. В середине второй половины встречи полузащитник лондонцев Джовани Ло Чельсо сделал счет равным.

На 81-й минуте "Сити" вновь повел, отличился Джек Грилиш, которому ассистировал Эрлинг Холанд. Точку в игре поставил вингер столичной команды Деян Кулушевски, забивший на заключительной минуте основного времени.

"Манчестер Сити" третью игру кряду завершает вничью и с 30 очками занимает третье место в турнирной таблице, а "Тоттенхэм" расположился на пятой строчке, имея в активе 27 баллов.

В параллельной встрече игрового дня "Ливерпуль" дома переиграл "Фулхэм" (4:3) и поднялся на второе место в премьер-лиге. Также в воскресенье "Челси" обыграл "Брайтон" (3:2), "Борнмут" поделил очки с "Астон Виллой" (2:2), а "Вест Хэм" не смог победить "Крисла Пэлас" (1:1).