Кто предложил Малахову компромат на иноагента Караулова

В редакции программы "Малахов" раздался необычный телефонный звонок. Мужской голос в трубке заявил, что журналист-иноагент Андрей Караулов изнасиловал его дочь. Звонивший представился Иваном Ивановичем из Владивостока и добавил, что жертва готова рассказать свою историю.

В новом выпуске программы "Малахов" обнародовали запись этого телефонного разговора.

"Я бы хотел поговорить серьезно с вашим руководителем, лучше с Малаховым, конечно. У вас будет сенсация", – пообещал редактору программы голос в трубке.

Сидевшая в студии телешоу Юлия Мареева, бывшая жена журналиста-иноагента Андрея Караулова, узнала интонации и голос своего экс-мужа. Она предположила, что звонил он сам.

С предположением Мареевой согласился адвокат проекта "Момент истины" Федор Трусов. По его мнению, упоминание имени Андрея Малахова и "гонорара за сенсацию" говорит о попытке обвинить создателя программы в алчности и грязных делах.

"Если будет упомянуто, что Андрей Малахов предложил гонорар за сенсацию, всегда можно потом это "правильно" преподнести. Будет выглядеть, что Андрей Малахов делает грязь", – рассуждает юрист.

Мареева убеждена, что таким образом Караулов в панике пытается лично связаться с Малаховым и обсудить резонансный эфир. Иноагента всерьез задели откровения бывшей жены в одном из выпусков телешоу. А теперь она снова пришла в студию к телеведущему, чтобы дать второе интервью.

Что заставило ее вернуться к обсуждению образа жизни экс-супруга, какие уголовные дела заведены против него и что Мареева никогда не сможет забыть – об этом Юлия рассказывает в новом выпуске программы "Малахов" на канале "Россия" и платформе "Смотрим".