Хоккей в России и в мире 7 часов назад

Хоккейный "Локомотив" в Ярославле переиграл ЦСКА

hclokomotiv.ru

Матчем "Локомотив" – ЦСКА продолжился игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Волжане победили в дополнительное время – 2:1.

ЦСКА и "Локомотив" проводили уже пятую встречу в нынешней "регулярке". Еще в сентябре команды обменялись гостевыми победами с тем же счетом 2:1, затем армейцы дома переиграли ярославцев (3:0), но "Локо" взял реванш на своем льду – 3:2.

Отметим, что в четырех предыдущих матчах было заброшено всего 14 шайб. Пятая игра в целом продолжила в этом смысле серию голевого минимализма.

За 60 минут соперники забили только два гола: счет открыли хозяева льда – это сделал на 34-й минуте Рафиков, но Григоренко в третьем тайме восстановил равновесие.

Игра перешла в дополнительную 5-минутку, но победный гол "Локо" был забит на 64-й минуте: отличился Шалунов. Так счет 2:1 был зафиксирован в третий раз в матче этих команд.