"Атлетико" в меньшинстве смог переиграть "Севилью"

В чемпионате Испании по футболу состоялся перенесенный матч четвертого тура между мадридским "Атлетико" и "Севильей". Команда из испанской столицы взяла верх над андалусийцами с минимальным счетом.

Встреча проходила на мадридском стадионе "Цивитас Метрополитано" и завершилась со счетом 1:0 в пользу "матрасников". Автором единственного гола стал Маркус Льоренте, который отправил мяч в ворота "Севильи" на 46 минуте.

Примечательно, что с 70 минуты подопечные Диего Симеоне играли в меньшинстве после удаления Чаглара Сеюнджю. Главный арбитр матча показал футболисту прямую красную карточку за грубое нарушение. Тем не менее, "Атлетико" смог сохранить победный счет.

Эта победа позволила набрать мадридцам 38 очков и выйти на чистое четвертое место таблицы Ла Лиги. "Севилья" же осталась с 16 баллами и продолжает находиться в трех очках от зоны вылета, занимая 16 место.