Хоккей в России и в мире 9 часов назад

"Сочи" снова проиграл, на этот раз "Адмиралу"

Завершил программу игрового дня Континентальной хоккейной лиги матч в Сириусе. Местный "Сочи" принимал "Адмирал" из Владивостока.

"Сочи", проигравший семь встреч подряд, потерпел и восьмое поражение подряд. "Адмирал" выиграл с результатом 5:3.

В середине первого периода приморцы вели в счете 2:0 после бросков Либора Шулака и Дмитрия Бучельникова. Сочинцы ответили голом Даниила Сероуха. Но во втором периоде гости отправили в ворота южан три шайбы. Точные попадания на счету Даниила Гутика, Егора Морозова и Либора Шулака. В третьем периоде "Сочи" предпринял попытки спастись. Кирилл Рассказов и Данил Авершин сократили отставание. Но все же "Адмирал" довел матч до победы 5:3.

У "Адмирала" 37 очков и 11-место на Востоке. "Сочи" с 33 очками десятый на Западе.