Тема:

Фигурное катание 1 день назад

Газманов высказался о поющих спортсменах

Народный артист России Олег Газманов высказал слова поддержки спортсменам, которые хотят попробовать себя в музыке.

Ранее Александра Трусова совместно с Софьей Самоделкиной и Марией Левушкиной выпустила трек "Я не кукла". Также свои силы в музыке попробовала Алина Загитова, спевшая на фестивале "Влюбленные в фигурное катание" песню Credo с певицей Zivert.

"Нормально отношусь к спортсменам, которые поют, – цитирует Газманова РИА Новости. – Важно не то, что они поют, а насколько это получается.

Пока я не видел, чтобы кто-то из профессиональных спортсменок стал бы зарабатывать пением. Если это на уровне того, что человек хочет пробовать что-то новое, пусть поет. Я только за! Я сам бывший спортсмен", – подытожил певец.

В 2022 году российская прыгунья в длину Дарья Клишина исполнила песню "Дубай" и выпустила клип на нее. Экс-вратарь сборной России Игорь Акинфеев тоже брал микрофон в руки и пел вместе с солистом группы "Руки Вверх!" Сергеем Жуковым.

Напомним, народный артист России Олег Газманов недавно отметил 55-летие своей творческой деятельности. Юбилейный концерт артиста можно посмотреть на медиаплатформе "Смотрим".