Хоккей в России и в мире 7 часов назад

"Металлург" в волевом стиле переиграл "Сочи" в матче КХЛ

Хоккеисты "Металлурга" одержали победу над "Сочи" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила на "Арене-Металлург" в Магнитгорске и ознаменовалась камбэком хозяев льда.

Клуб с Черноморского побережья отметился заброшенной шайбой первым и сделал это на седьмой минуте матча. Счет открыл Джереми Бракко. Во втором периоде соперники результативностью не отметились.

А вот едва началась третья 20-минутка, как "Магнитка" сравняла счет: на второй минуте заключительного периода Артем Минулин восстановил статус-кво. Еще через шесть минут "Металлург" вышел вперед – это произошло благодаря точному броску Никиты Гребенкина.

Данила Юров на последней минуте отправил шайбу в пустые ворота и укрепил преимущество своей команды. Точку же поставил все тот же Гребенкин, реализовавший буллит. 4:1 – "Металлург" побеждает.