Мадридский "Реал" выбирает между Мбаппе и Осимхеном

Неясность с будущим ведущего игрока сборной Франции Килиана Мбаппе вынуждает мадридский "Реал", претендовавший на форварда, искать новые пути усиления.

По сведениям ряда инсайдеров, включая источники влиятельного издания Football Transfers, "Королевский клуб" из столицы Испании готов изменить свои трансферные цели ради приобретения нигерийца Виктора Осимхена.

Сообщается, что руководители "Реала" считают нападающего "Наполи" наилучшим выбором для клуба в новых реалиях. Эти реалии определяют, во-первых, удачная игра британского новобранца "сливочных" Джуда Беллингема.

А во-вторых, француз Килиан Мбаппе, который один раз уже фактически обманул боссов "Реала", до сих пор официально не подтвердил своего интереса к выступлениям за мадридистов.

В этой связи "сливки" намерены побороться за Осимхена, который, по мнению экспертов, весьма близок по стилю игры к французу Кариму Бензема, который перебрался из "Реала" в Саудовскую Аравию. В этом сезоне в Серии "А" нигериец провел 13 матчей и забил 7 голов.