Автобус с сотрудниками предприятия вылетел с трассы в Ставропольском крае

t.me/gibdd26
t.me/gibdd26
t.me/gibdd26
t.me/gibdd26
Сотрудники ставропольской Госавтоинспекции работают на месте аварии, в результате которой опрокинулся в кювет автобус с рабочими.

Служебный транспорт, перевозивший пятерых сотрудников одного из ставропольских предприятий из Солнечнодольска в поселок Темижбекский, попал в аварию 12 января около 18:30 на седьмом километре трассы "Новоалександровск – Кропоткин". Об этом сообщает Госавтоинспекция Ставропольского края.

По предварительным данным, 63-летний водитель автобуса не учел дорожные и метеорологические условия и не смог удержать машину на скользком асфальте. Транспорт выехал с проезжей части в кювет и перевернулся.

В результате аварии травмы получила 49-летняя пассажирка, женщину доставили в больницу. О других пострадавших не сообщается. Установлено, что водитель не является злостным нарушителем, в момент аварии он был трезв.

Четверо пассажиров были доставлены в пункт назначения сменным автобусом. По факту дорожного происшествия проводится проверка.

Ранее сообщалось о трагической аварии, в которую попал служебный автобус с рабочими в Нижегородской области. В результате ДТП один человек погиб и еще десять получили травмы.