Хоккей в России и в мире 1 час назад

Хоккеисты "Нэшвилла" забросили шесть шайб в ворота "Далласа"

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Нэшвилл Предаторз" на выезде переиграл "Даллас Старз" со счетом 6:3.

У победителей голами отметились Жереми Лозон (30-я минута), Томми Новак (34) Райан О'Райлли (44), Филип Форсберг (51), Густав Нюквист (58) и Юусо Пярссинен (60), а у хозяев льда шайбы забросили Яни Хаканпяя (42), Уайатт Джонстон (49) и Мэтт Дюшейн (54).

Форвард "хищников" Денис Гурьянов провел на льду чуть меньше 13 минут и записал на свой счет результативную передачу. Всего в активе уроженца Тольятти теперь 113 (52+61) очков в 283 играх в НХЛ.

"Нэшвилл" в последних пяти играх одержал три победы и с 47 очками занимает седьмое место в Западной конференции, а "Даллас" в ней же расположился на четвертой строчке, имея в активе 53 балла.