Хоккей в России и в мире 1 час назад

Голы Бучневича и Торопченко помогли "Сент-Луису" победить "Ванкувер"

AP Images

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиге завершился тремя матчами. Самой упорной выдалась встреча между "Ванкувер Кэнакс" и "Сент-Луис Блюз".

Основное время матча "Ванкувер Кэнакс" – "Сент-Луис Блюз" завершилось вничью 3:3. В дополнительное время хоккеисты "Блюз" забросили шайбу и победили 4:3.

У победителей по голу провели Павел Бучневич и Алексей Торопченко. Их одноклубник Никита Александров очков не набрал, равно как и нападающие "Ванкувера" Илья Михеев и Андрей Кузьменко. У Кузьменко 4 минуты штрафных минуты.

"Сиэтл Кракен" прервал серию из четырех поражений и обыграл в домашнем матче "Чикаго Блэкхоукс" со счетом 6:2. "Лос-Анджелес Кингз" на своей площадке проиграл "Баффало Сэйбрз" 3:5. Защитник "Кингз" Владислав Гавриков результативных действий не совершил.