Анна Васютина отдала модельному агентству Марии Бабкиной сотни тысяч рублей

Анна Васютина // Кадр из программы "Малахов"
Анна Васютина // Кадр из программы "Малахов"
В новом выпуске программы "Малахов" продолжили обсуждение деятельности модельного агентства Марии Бабкиной. Недовольные клиенты обвиняют бизнесвумен в мошенничестве и уверяют, что их обманом заставляли оформлять кредиты на баснословные суммы. Свою печальную историю в эфире телеканала "Россия" рассказала Анна Васютина.

"Меня очень сильно "развели" на деньги в агентстве Марии Бабкиной. Попросили 400 тысяч за съемки телепередачи в качестве ведущей", – вспомнила женщина. Также ей предлагали принять участие в Миланской неделе моды. За эту возможность Анна должна была заплатить полтора миллиона рублей.

По словам недовольной клиентки модельного агентства Бабкиной, после длительной фотосессии ей дали контракт и велели подписать его. Ей не дали ни ознакомиться с условиями, ни толком прочитать документ. Анна даже не успела понять, что происходит. А когда она пришла в себя, то оказалось, что на нее "повесили" многотысячный кредит.

"Мне пришлось гасить кредит из своего кармана, занимать у друзей и соседей. Это было очень некорректно под Новый год", – сказала Анна Васютина.

Любовь Романова из Санкт-Петербурга ездила вместе с моделями агентства Бабкиной в Дубае в 2021 году. За 50 тысяч рублей ей обещали фотосессию, участие в модном показе, оплату перелета и гостиницы. Но девушка даже не подозревала, что ей придется дефилировать возле бассейна в отеле. Да и за перелет ей пришлось платить отдельно.

Как основательница модельного агентства Мария Бабкина прокомментировала претензии клиенток? Как о работе с бизнесвумен отзываются ее бывшие сотрудники? Есть ли те, кто доволен услугами модельного агентства? Об этом и многом другом вы узнаете в новом выпуске программы "Малахов" на медиаплатформе "Смотрим".