Программа "Малахов" помогла встретиться двум разлученным сестрам

Анастасия Бузмакова и Виктория Бердникова // Кадр из программы "Малахов"
Анастасия Бузмакова и Виктория Бердникова // Кадр из программы "Малахов"
Жительница Алапаевска Анастасия Бузмакова случайно узнала от бабушки, что у нее есть старшая сестра. Девушка решила во что бы то ни стало найти родственницу. Анастасия и Виктория смогли впервые увидеться в студии программы "Малахов". Подробнее о воссоединении сестер – в эфире телеканала "Россия".

Корреспонденты программы "Малахов" изучили сотни архивных документов и сумели отыскать Викторию Бердникову – старшую сестру Анастасии. Девушку нашли в подмосковном Дмитрове, и она согласилась приехать в студию.

Перед знаковой встречей Виктория и Анастасия сильно волновались. Они крепко обнялись и долго не выпускали друг друга из объятий. Девушки плакали от счастья, а с ними радовались и все зрители.

"Я не знала, что она существует. Я сейчас очень счастлива, что наконец-то ее встретила", – сказала Виктория.

Бабушка по папиной линии заменила ей родителей и вырастила ее. Ольга Николаевна Бердникова также приехала в студию. По ее словам, биологическую мать девочек лишили родительских прав, когда Виктории было три года, а отца – когда ей было шесть лет.

Как сейчас живет Виктория Бердникова? Почему она решила уйти из театра, в котором работала? Как мама девочек отреагировала на появление журналистов? Об этом и многом другом вы узнаете в программе "Малахов".

Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".