Хоккей в России и в мире 5 часов назад

Тарасенко помог "Оттаве" переиграть "Детройт" в овертайме

В Национальной хоккейной лиге "Оттава Сенаторз" завершила победой выездной матч регулярного чемпионата против "Детройт Ред Уингз". Встреча завершилась с минимальным счетом, победитель был определен в овертайме.

Основное время завершилось со счетом 2:2. В составе "сенаторов" отличились Марк Кастелиц и Брэди Ткачук, а в ответ на это у "Красных крыльев" отметились Даниэль Спронг и Дилан Ларкин.

После этого игра перетекла в овертайм, где забить удалось уже спустя 2 минуты 5 секунд. Автором победной шайбы "Оттавы" стал Шейн Пинто, одним из соавтором которого выступил российский форвард Владимир Тарасенко.

3:2 – победа "Сенаторз".

В еще одном матче дня "Лос-Анджелес Кингз" победили "Нэшвилл Предаторз". Встреча завершилась со счетом 4:2, "короли" прервали серию поражений, состоявшую из четырех матчей кряду.