"Реал" упустил победу над "Атлетико" на 93-й минуте матча

Футболисты "Реала" дома потеряли очки в мадридском дерби против "Атлетико". Встреча на стадионе "Сантьяго Бернабеу" завершилась вничью со счетом 1:1.

Хозяева поля вышли вперед на 20-й минуте первого тайма. За "сливочных" отличился полузащитник Браим Диас. Гости смогли отыграться уже в добавленное ко второму тайму время. Хавбек Маркос Льоренте сравнял счет на 93-й минуте.

Команда Карло Анчелотти не проигрывает в чемпионате Испании с 24 сентября 2023 года. Последнее поражение мадридцы потерпели как раз от "Атлетико" (1:3).

"Реал" возглавляет турнирную таблицу Ла Лиги, набрав 58 очков. "Матрасники" с 48 баллами идут четвертыми.

В следующем туре "сливочные" примут дома "Жирону", занимающую второе место. Футболисты "Атлетико" на выезде сыграют с "Севильей".