Футбол России 7 часов назад

Кокорин забил четвертый мяч в чемпионате Кипра

ФК Арис
Чемпион Кипра "Арис" со счетом 3:0 обыграл "Кариотиссу" в 24-м туре первенства страны. Один из мячей в составе победителей забил российский нападающий Александр Кокорин.

Гол Александра Кокорина помог "Арису" одержать крупную победу над "Кариотиссой" в матче чемпионата Кипра. Кокорин забил четвертый мяч в текущем первенстве.

Кокорин вышел на замену на 71-й минуте при счете 1:0 и вскоре поразил ворота соперника. В 16 матчах Александр отличился 4 раза. Еще два гола 32-летний нападающий провел в в Лиге Европы.

Александр арендован "Арисом" у итальянской "Фиорентины". В прошлом сезоне бывший игроком сборной России помог клубу из Лимасола впервые стать чемпионом страны. Кокорин стал лучшим бомбардиром чемпионата и назван его самым первенства.