Кокорин забил самый быстрый гол в истории чемпионата Кипра

ФК Арис
Александр Кокорин
ФК Арис
Выступающий за "Арис" из Лимасола нападающий Александр Кокорин установил рекорд чемпионата Кипра по футболу. Российский нападающий отличился на 12-й секунде матча.

В матче 26-го тура чемпионата Кипра встречались два клуба из Лимасола – "Арис" и АЕЛ. "Арис" вышел вперед уже на первой минуте встречи.

Лучший футболист Кипра 2023 года Александр Кокорин распечатал ворота соперника уже на 12-й секунде. Так быстро в чемпионате Кипра еще никто не забивал. Через 5 минут Александр отправил в ворота АЕЛа еще один мяч. Дубль Кокорина помог "Арису" победить в дерби с результатом 4:0.

В текущем чемпионате Кипра Александр провел 18 матчей и забил 6 мячей. В прошлом сезоне Кокорин стал лучшим бомбардиром первенства с 13 голами. "Арис" впервые выиграл чемпионат островного государства.