Футбол России 16 часов назад

Гол Кокорина отменили в проигранном матче "Ариса" против "Омонии"

Александр Кокорин

Соцсети

Футбольный клуб "Арис" потерпел поражение в домашнем матче 27 тура чемпионата Кипра от "Омонии". Российский футболист хозяев поля Александр Кокорин забил, но его гол не засчитали.

Встреча проходила в Лимассоле и завершилась со счетом 2:1 в пользу "Омонии". В составе победителей забитыми голами отметились Роман Безус и Вилли Семеду, на что в ответ они получили точный удар в исполнении Янника Гомиса.

Кокорин начал встречу с первых минут и отыграл весь матч до финального свистка. На 23 минуте он отправил мяч в ворота соперника из Никосии, однако боковой арбитр зафиксировал у Александра положение "вне игры" и гол засчитан не был.

"Арис" остался с 56 очками и продолжает занимать второе место в таблице. "Омония" же с 52 баллами переместилась на четвертую позицию.