Определились все четвертьфиналисты Кубка Англии по футболу

В рамках 1/8 финала Кубка Англии по футболу "Ливерпуль" на поле домашнего стадиона разгромил "Саутгемптон" со счетом 3:0.

У победителей дубль оформил Джейден Даннс (73-я и 88-я минуты), а также единожды отличился Льюис Кумас (44).

В параллельной встрече игрового дня "Челси" дома переиграл "Лидс" (3:2), "Вулверхэмптон" оказался сильнее "Брайтона" (1:0), а "Манчестер Юнайтед" переупрямил "Ноттингем Форест" (1:0).

Днем ранее в рамках 1/8 финала "МанСити" на выезде разгромил "Лутон Таун" (6:2), "Блэкберн" уступил "Ньюкаслу" (1:1, 3:4 – по пенальти), "Борнмут" проиграл "Лестеру" (0:1), а "Ковентри Сити" отправил пять безответных мячей в ворота "Мэйдстоуна" (5:0).

Матчи за выход в 1/2 финала запланированы на 15 и 16 марта. Четвертьфинальные пары, определенные жеребьевкой, выглядят следующим образом: