"Большой шлем" тенниса 19 часов назад

Павлюченкова пробилась в четвертый круг турнира в Индиан-Уэллсе

Анастасия Павлюченкова продолжила выступление на турнире WTA 1000 в Индиан-Уэллсе. В третьем круге россиянка одолела Беатрис Хаддад-Майю из Бразилии.

Павлюченкова отдала первый сет со счетом 2:6. Однако затем российская теннисистка сумела перевернуть ход игры. Две последующие партии остались за Анастасией – 6:2, 6:3. Матч между соперницами продолжался 2 часа 38 минут.

В четвертом круге Павлюченкова встретится с представительницей Украины Мартой Костюк.

Еще одна россиянка Анна Калинская завершила выступление на турнире. В матче третьего круга она уступила Жасмин Паолини из Италии со счетом 3:6, 6:3, 4:6.

Не смогла пробиться в следующий круг и Вероника Кудерметова. Теннисистка из России уступила в двух сетах немке Анжелике Кербер (4:6, 5:7).