Димитриевич и Эртель в пятерке лучших баскетбольной Единой лиги


vtb-league.com

По итогам матчей регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ от 4-11 марта составлена символическая пятерка игроков. В нее вошли Ненад Димитриевитч и Томас Эртель.

УНИКС на минувшей неделе обыграл ЦСКА и уступил "Парме". Македонец Ненад Димитриевич в среднем набирал по 31,0 очка, делал 3,0 подбора и 4,5 передачи. Он получил 35,0 баллов за эффективность действий.

"Зенит" с французом Томасом Эртелем выдал на неделе результат 2:0 (победы над "Енисеем" и "Пармой"). Разыгрывающий питерцев в среднем набирал по 16,5 очка, делал 4,0 подбора и 11,0 передач.

Американец Октавиус Эллис помог "Уралмашу" выиграть у "Самары". В активе центрового 19 очков, 4 передачи, 4 блок-шота и 29 баллов за эффективность действий.

ЦСКА защитника из США Мело Тримбла завершил неделю с результатом 1:1 (победа над "Локомотивом-Кубань", поражение от УНИКСа). Средние показатели игрока: 21,5 очка, 3,5 подбора, 5,5 передачи.

"Парма" американского оборонца Си Джей Брайса завершила игровую неделю с результатом 1:1 (поражение от "Зенита", победа над УНИКСом). Средние показатели баскетболиста пермской команды составили 18,5 очка, 3,5 подбора и 3,5 передачи.