Хоккей в России и в мире 1 час назад

"Каролина" разгромила "Оттаву", у Орлова, Кузнецова и Свечникова 7 очков на троих

В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Каролина Харрикейнз" на выезде разгромила "Оттаву Сенаторз" со счетом 7:2.

У победителей дубль оформил Дмитрий Орлов (8-я, 48-я минуты), а также по разу отличились Евгений Кузнецов (23), Сет Джарвис (40), Джейлен Чатфилд (45), Джейк Гюнцель (49) и Брендан Лемье (54). У хозяев льда шайбы забросили Тома Шабо (14) и Тим Штюцле (25).

Орлов, помимо голов, записал на свой счет две результативные передачи и был признан первой звездой встречи. Кузнецов и Андрей Свечников также оформили по одному ассисту.

"Каролина" одержала третью победу кряду и с 90 очками занимает четвертое место в Восточной конференции, а "Оттава" в ней же расположилась на 15-й строчке, имея в активе 60 баллов.