Тема:

Москва. Кремль. Путин 5 дней назад

Главврач из Старого Оскола: киевский нацистский режим бесится от бессилия

Дни перед президентскими выборами и дни голосования стали наиболее тяжелыми для жителей приграничных регионов России. Владимир Путин выразил слова благодарности восхищения жителями Белгородской области и других пограничных регионов.

"Конечно, первичная задача – обеспечить безопасность. Здесь существуют разные способы, они непростые, но мы это сделаем", – говорит Путин.

"Конечно, мы можем ответить тем же – тем же можем ответить: и по гражданской инфраструктуре, и по всем другим объектам подобного рода, по которым противник наносит удары. У нас есть свои взгляды на этот счет и свои планы. Будем идти по тому, что мы наметили", – обещает президент.

"Агония этого нацистского режима, это уже от бессилия, ты просто бесишься, вредишь, это агония, и они показывают свое истинное нацистское лицо. Вот они – такие!" – уверена Светлана Немцева, доверенное лицо Владимира Путина, главный врач Старооскольской окружной больницы Святители Луки Крымского.

Белгородская область подвергается массированным обстрелам со стороны ВСУ. Не исключением стали и дни выборов. Однако местные жители не побоялись прийти и поголосовать на выборах президента России 15-17 марта.