"Интер" собирается избавиться от Санчеса и Арнаутовича


AP Images

Миланский "Интер" готовит чистку состава в летнее трансферное окно. Инсайдеры сообщают, что команду могут покинуть Алексис Санчес, Марко Арнаутович и Хоакин Корреа.

"Нерадзурри" планируют избавиться от некоторых игроков атаки для того, чтобы освободить место для новичков. Одним из них точно станет Мехди Тареми из "Порту", с которым переход уже согласован переход, и, предположительно, Альберт Гудмундссон из "Дженоа".

"Неприкосновенными" в составе миланской команды считаются Лаутаро Мартинес и Маркус Тюрам. И, как сообщает La Gazetta dello Sport, под вопросом находится будущее чилийца Санчеса, австрийца Арнаутовича и аргентинца Корреа.

При этом, что касается Санчеса, контракт с 35-летним чилийцем заканчивается летом и вряд ли будет продлен. Арнаутович, который принадлежит "Болонье", не убедил "Интер" в аренде и его будущее не определено.

"Марсель", за который в этом сезоне на правах аренды выступает Корреа, не планирует выкупать форварда, так что "Интеру" придется искать решение относительно судьбы форварда из Аргентины.