Анна Семенович о личной жизни: рядом со мной достойный мужчина

Певица Анна Семенович рассказала в новом интервью, что происходит в ее личной жизни. По словам бывшей солистки "Блестящих", она довольна своим спутником и чувствует себя счастливой.

"Сегодня у меня прекрасный период в личной жизни. Я влюблена, рядом со мной хороший, достойный мужчина, с которым я уже давно нахожусь в серьезных отношениях", – сообщила Семенович.

Она заметила в беседе с журналом "Телепрограмма", что отпраздновала 8 Марта в романтической обстановке. Возлюбленный принес артистке на концерт огромную корзину цветов, а также подарил Анне роскошное украшение.

Кроме того, певица рассказала, как относится к расставаниям с мужчинами. Она переносит подобные ситуации легко. Анна считает, что если это происходит, значит, так и должно было случиться.

На медиаплатформе "Смотрим" вы найдете программы с участием Анны Семенович. Среди них – "Жизнь и судьба" и "Дуэты". Также доступен фильм "Новая жизнь Маши Соленовой", в котором Анна исполнила роль Алисы – богатой клиентки успешного адвоката. Именно к нему на работу устраивается главная героиня Маша (Анна Снаткина).