Футбол России 1 час назад

Московский "Спартак" проиграл в матче премьер-лиги клубу "Сочи"

pfcsochi.ru

Матчем "Сочи" – "Спартак" стартовала игровая программа 24-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. Хозяева победили с минимальным счетом 1:0, единственный гол забил марокканец Аттият-алла.

Игра была в целом практически равной, "Спартака" чуть больше владел мячом (52:48), произвел на два удара больше по воротам хозяев (10:8), однако "выстрелов" в створ у соперников было одинаково (4:4).

"Красно-белым" не хватало активности у ворот "Сочи", а вот у южан получилось реализовать свои немногочисленные шансы. Гол на 76-й минуте забил марокканец Аттийат-алла.

Стоит отметить, что "красно-белые" выиграли всего два матча после возобновления чемпионата России после зимнего перерыва. И в четырех из пяти последних по времени матчей подопечные Гильермо Абаскаля не забивают голов.