Блогера-лихача Чоршанбиева выслали из России

/chchorshanbiev_pm/

/chchorshanbiev_pm/
Instagram

/chchorshanbiev_pm/
Уроженца Таджикистана Чоршанбе Чоршанбиева, устроившего гонки по Лефортовскому тоннелю в Москве, выдворили из России. Он попал в поле зрения правоохранителей из-за нарушений ПДД, однако в ходе проверки выяснилось, что он нарушил и миграционное законодательство.

Бойца ММА Чоршанбе Чоршанбиева выдворили из России за нарушение миграционного законодательства. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

"Накануне боец ММА Чоршанбе Чоршанбиев был выдворен за пределы РФ по постановлению Останкинского районного суда Москвы", – указал собеседник ТАСС.

Выходец из Таджикистана Чоршанбиев попал в поле зрения правоохранительных органов из-за нарушения ПДД. Он устроил гонки по Лефортовскому тоннелю в Москве, значительно превысив скоростной режим. Видеозапись с его похождениями обнаружили в интернете.

Как выяснилось, молодой человек ездил без водительских прав и полиса ОСАГО. Его задержали 3 декабря. Позже лихач был привлечен к административной ответственности. Суд назначил ему штраф в размере 5 тысяч рублей. В ходе проверки выяснилось, что помимо правил дорожного движения он нарушил и правила пребывания на территории РФ.