Lada Granta с кондиционером возвращается на рынок


globallookpress.com

Вскоре покупателям снова будет доступна версия Lada Granta с кондиционером. О возобновлении производства таких машин сообщает концерн АвтоВАЗ. "Lada объявляет о возобновлении производства автомобилей семейства Granta, оснащенных кондиционером, на которые приходится около 80% продаж", – говорится в сообщении компании​​​.

Кроме опционального кондиционера, в комплектацию Granta Classic 2022 модельного года входит электроусилитель руля, передние электростеклоподъемники, электропривод и обогрев наружных зеркал, центральный замок, аудиоподготовка с четырьмя динамиками.

В версии с кондиционером цены на седан стартуют от 597,2 тысячи рублей по госпрограмме льготного кредитования или от 745,9 тысячи рублей без ее использования. При этом за доплату можно приобрести опционные 15-дюймовые колеса с легкосплавными дисками.

Цена лифтбека Lada Granta с кондиционером начинается от 613,2 тысячи рублей по госпрограмме льготного кредитования или 765,9 тысячи рублей без ее использования; для автомобиля также доступны опционные 15-дюймовые колеса с литыми дисками.

Универсал Lada Granta Cross в комплектации с кондиционером будет стоить от 650 тысяч рублей по госпрограмме или от 811,9 тысячи рублей без ее использования. В эту комплектацию дополнительно входят 15-дюймовые колеса с двухцветными легкосплавными дисками, сиденье водителя с регулировкой по высоте, подогрев передних сидений. Автомобиль отличается и внешней отделкой.

Как сообщалось накануне, по данным экспертов, Lada заняла на рынке новых автомобилей в РФ 30%. Лишь за третью неделю июля 2022 года в РФ было продано 2607 новых легковых автомобилей Lada, что составляет 31,8% от общего объема.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.