Аргентинские фанаты сорвали злость на хорватском болельщике после разгрома сборной

YouTube/Tng Bet

Раздосадованные болельщики сборной Аргентины под занавес матча в Нижнем Новгороде выместили злость за поражение своей команды на фанате из Хорватии. Утихомирили разбушевавшихся южноамериканцев российские любители футбола.

Раздосадованные болельщики сборной Аргентины под занавес матча в Нижнем Новгороде выместили злость за поражение своей команды на фанате из Хорватии. Утихомирили разбушевавшихся южноамериканцев российские любители футбола, один из которых снял избиение на видео.

Инцидент произошел поздним вечером 21 июня, за пару минут до завершения встречи, в которой Лионель Мессии сотоварищи уступили со счетом 0:3. В подтрибунном помещении по меньшей мере четверо аргентинцев напали на хорватского болельщика: лежащего на полу мужчину избивали руками и ногами, причем большинство крепких ударов обрушилось на голову несчастного.

От дальнейшей расправы его спасло вмешательство российских болельщиков в футболках сборной Аргентины. О полученных мужчиной травмах ничего не сообщает, но, как видно на кадрах, он долго не мог подняться на ноги.

Причиной конфликта, судя по всему, стало нелестное высказывание гостя из Хорватии о мастерстве аргентинских футболистов, пропустивших на последних минутах встречи третий мяч.