Тема:

Обмен санкциями 4 часа назад

Премьер Госсовета КНР: санкции нанесут ущерб мировой экономике

Санкции нанесут ущерб восстановлению глобальной экономики, заявил премьер Госсовета Китая Ли Кэцян. Они принесут ущерб всем сторонам.

Санкции нанесут ущерб восстановлению глобальной экономики. Об этом заявил премьер Госсовета Китая Ли Кэцян. Он отметил, что ущерб они принесут всем сторонам.

Ли Кэцян подчеркнул, что в настоящее время мировая экономика уже находится под тяжелым влиянием пандемии коронавируса COVID-19. А введенные против России санкции ударят по восстановлению мировой экономики. К тому же, они не принесут выгоды ни одной из сторон.

Китайская Народная Республика заинтересована в стабильности на международной арене, сообщает телеканал "Россия 24". Ли Кэцян уточнил, что странам необходимо прикладывать максимальные усилия, чтобы поддержать Россию и Украину в преодолении трудностей, прекращении огня и проведении переговоров для достижения мирного результата.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.