"Вкусно – и точка" повысит цены на несколько позиций в меню


Агентство городских новостей "Москва"

Сеть предприятий быстрого питания "Вкусно – и точка", преемник McDonald's, с 20 октября повышает цены на несколько позиций в меню в категории "бургеры". Они подорожают на 5-10%.

Как сообщили в компании, повышение цен связано с ростом себестоимости продуктов и затронет всего шесть наименований, тогда как в меню "Вкусно – и точка" их 300.

"Несмотря на это, стоимость сэндвичей во "Вкусно – и точка" остается ниже, чем у конкурентов в данной категории", – приводит слова представителя сети РИА Новости.

Ранее пользователи Сети писали, что "Биг спешл" подорожает с 269 рублей до 290, "Гранд" – со 164 до 175 рублей, классический гамбургер – с 55 до 59 рублей. Вырастет и цена на комбо.

Гендиректор сети Олег Пароев месяц назад сообщил, что "Вкусно – и точка" после возобновления работы 12 июня открыла более 820 заведений в России. В течение трех лет компания рассчитывает увеличить число точек до 1000. Выручка предприятий приближается к финансовым показателям, которые показывали рестораны под старой вывеской.

По словам Пароева, "Вкусно – и точка" сумела сохранить уровень сервиса и качество продуктов. В меню добавилось мороженое "Айс Де Люкс" (аналог "Макфлурри"), вернулись картофель фри, а также кола, но под другим названием.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.