Тема:

Гаджеты 6 дней назад

Samsung назвал дату крупной презентации

Южнокорейская Samsung объявила дату большой презентации новых устройств. Компания сообщила в твиттере, что мероприятие Galaxy Unpacked — уже второе в этом году — пройдет 10 августа.

Анонс пройдет в формате онлайн-трансляции на официальном YouTube-канале производителя. Что именно они собираются показать, в Samsung не уточнили, однако речь почти наверняка пойдет о складных смартфонах Galaxy Fold и Galaxy Flip 4-го поколения.

Если верить утечкам, устройства сохранят прошлогодний дизайн (единственным значимым отличием может стать менее заметный изгиб в месте, где эластичный дисплей сгибается пополам). Скорее всего, компания сосредоточится на технической доработке Flip, ставшего самым продаваемым смартфоном со складным экраном в мире.

Также на презентации могут показать смарт-часы Galaxy Watch 5-го поколения. Первой в линейке Pro-версии обещают легкий, но прочный титановый корпус, а также устойчивое к царапинам сапфировое стекло.

В августе прошлого года на Galaxy Unpacked 2021 были представлены Galaxy Z Fold и Z Flip, полностью беспроводные наушники Galaxy Buds2 с технологией активного шумоподавления, а также смарт-часы Galaxy Watch4 с "биоактивным" датчиком.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.