В Telegram появилось много нового


VisualRian

Telegram выпустил новую версию своего мессенджера, в котором реализовано много улучшений и нововведений. Компания анонсирует новые эмодзи-статусы, реакции без границ, а также усовершенствованный вход в аккаунт.

В новой версии пользователи будут получать код на авторизацию не только через СМС, но и посредством e-mail. Появилась возможность "Войти с помощью Apple" и "Войти с помощью Google".

Для владельцев iOS-смартфонов усовершенствован процесс регистрации и входа в аккаунт. Внедрен обновлённый интерфейс, а также плавные анимации, ранее доступные только на Android.

У всех пользователей появились десятки новых реакций, в том числе те, которые раньше можно было отправлять только c подпиской Telegram Premium.

Обновлено меню выбора реакций, теперь его можно раскрывать, чтобы было удобнее просматривать новые эмодзи. Наиболее часто применяемые реакции автоматически перемещаются в начало списка.

Обладатели подписки Telegram Premium могут использовать в качестве реакций не только стандартные эмодзи, но и любые из тысяч пользовательских. Более того, с этой подпиской будет доступна отправка до трёх реакций на одно сообщение.

Премиум-пользователи теперь могут установить рядом со своим именем анимированный эмодзи-статус, чтобы показать, в каком они сейчас настроении или чем занимаются. Статус будет отображаться в списке чатов, группах и профиле пользователя.

Наконец-то реализованы новые ссылки на профили. Для любого публичного адреса @username в Telegram работает ссылка вида t.me/username, которой легко поделиться в Сети. Стал доступен новый уникальный формат ссылки — username.t.me — для тех, кто хочет сделать акцент на имени пользователя.

Кроме того, можно выделить возможность настройки очерёдности загрузки на Android, а также новые элементы оформления в приложении для Android. Владельцы Android 13 и выше смогут выбрать тематическую иконку приложения Telegram, которая автоматом подстраивается под тёмную тему и основной цвет на вашем телефоне.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.