Тема:

Обострение на Ближнем Востоке 18 часов назад

Ростелеком сделал бесплатными звонки в Израиль


Pixabay

Ростелеком обнулил стоимость международных звонков с домашних телефонов из России в Израиль. Об этом следует из сообщения, распространенного в среду пресс-службой госхолдинга.

Абонентам будет доступно бесплатно до 60 минут международных соединений с абонентами в Израиле ежедневно в период с 11 по 31 октября, говорится в публикации.

Дополнительная активация для этого не требуется — стоимость в пределах лимита будет обнулена автоматически, пояснили представители Ростелекома.

Ранее в Tele2 заявили, что до 22 октября (с возможностью продления) сделают бесплатными все услуги (включая звонки и мобильный интернет) для клиентов, находящихся в Израиле.

В "Билайне" сообщили, что подключат клиентам в Израиле и Палестине бесплатный пакет с 3 ГБ интернета, звонками на 120 минут и 120 смс.

Частично обнулят стоимость связи для своих клиентов "МегаФон" и МТС.

Палестино-израильский конфликт обострился 7 октября после того, как боевики ХАМАС напали на израильскую территорию. Тель-Авив начал наносить авиаудары по территории анклава, а также объявил о полной его блокаде. Счет погибших с обеих сторон идет на сотни, раненых — тысячи.

В настоящий момент известно о гибели четырех россиян.