Тема:

Фильм "Пара из будущего" 1 год назад

Главная премьера весны: в Москве представили фильм "Пара из будущего"

1 марта в Москве состоялась премьера фильма Алексея Нужного "Пара из будущего" с Сергеем Буруновым и Марией Ароновой в главных ролях. "Пронзительная комедия", как называют авторы свою работу, выйдет в широкий прокат 4 марта.

В первый день весны в кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера новой картины Алексея Нужного "Пара из будущего". Фильм переносит нас в недалекое будущее, 2040 год. Евгений и Александра 20 лет в браке, их отношения похожи на высохший урюк. Развестись у них тоже не получается, поскольку в будущем расторжение брака – очень дорогая услуга. Но судьба дает им шанс: Евгений и Александра попадают в прошлое, в тот самый день 20 лет назад, когда влюбленный и юный Женя сделал предложение прелестной Саше...

Первым зрителям картину представили: режиссер Алексей Нужный, актеры Сергей Бурунов, Мария Аронова, Дарья Коныжева, Денис Паромонов, Серафима Красникова, Сергей Степин, Карина Мишулина и другие.

Оценить пронзительную историю любви пришли звездные гости: Ида Галич, Камиль Ларин, Сергей Шакуров, DJ Groove, Вячеслав Манучаров, Дарья Повереннова, Андрей Гайдулян, Марюс Вайсберг и Наталья Бардо, Нателла Крапивина и многие другие.

В широкий прокат фильм "Пара из будущего" выйдет 4 марта.