Тема:

Шоу "Я вижу твой голос" 2 года назад

Шоу "Я вижу твой голос": звезды радуются плохому пению

Кадр из программы "Я вижу твой голос"
Кадр из программы "Я вижу твой голос"
Кадр из программы "Я вижу твой голос"
Кадр из программы "Я вижу твой голос"
Кадр из программы "Я вижу твой голос"
Кадр из программы "Я вижу твой голос"
В 21:00 на канале "Россия 1" – новый выпуск музыкального квеста "Я вижу твой голос". Звезды эстрады перевоплотятся в детективов и распознают, кто из игроков – талантливый вокалист, а кто лишь гениально притворяется и выступает под фонограмму в надежде выиграть миллион рублей.

"Я вижу твой голос" – это вокальное шоу, полное сюрпризов. И единственный в России телепроект, где за ужасное пение можно получить миллион рублей! Для этого игрокам без слуха и голоса придется замаскироваться под настоящих певцов и выступить под фонограмму – так, чтобы обмануть гуру эстрады, которых знает каждый.

Главная интрига музыкального квеста в том, в какой из шести ячеек окажется по-настоящему поющий человек. Отгадать не так просто, ведь участники постараются всех обмануть: профессионалы будут похожими на дилетантов – и наоборот. Еще никогда артисты так не радовались плохому пению – ведь с каждым выбывшим мистификатором увеличиваются шансы, что до финала дойдет истинный певец!

Ольга Шелест, одна из звездных экспертов, не раз раз выводила на чистую воду "удивительных людей". А вот с певцами-обманщиками сталкивается впервые.

"Если все говорят: "Да он певец, он четко попал в фонограмму, он тонировал, вибрировал, терция прям чувствовалось", я всегда иду вразрез. Потому что понимаю: если всем удалось сойтись в одном мнении, значит нас дурят!" – делится опытом с площадки ведущая.

К кому из звездной команды прислушается игрок из народа? Сегодня в главной роли – врач акушер-гинеколог. Только от него зависит окончательное решение, кто уйдет со стены и с кем споет финальную песню Валерий Меладзе. Будет это дуэт "аж заслушаться можно" или "хоть падай со смеху"? У знаем сегодня! Самое увлекательное вокальное шоу "Я вижу твои голос" – в 21:00 на канале "Россия 1".

Олега Пакшин, "Вести".

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.