Тема:

День защиты детей-2021 2 года назад

Виктор Добронравов признался, что старается оградить дочерей от соцсетей

Кадр из программы "Когда все дома". Виктор Добронравов
Кадр из программы "Когда все дома". Виктор Добронравов
Знаменитый актер Виктор Добронравов подключился сегодня к грандиозному марафону в честь Дня защиты детей, который проводит медиаплатформа "Смотрим", и рассказал, от чего старается защищать собственных дочерей.

В рамках грандиозного марафона "Детский день", который проходит сегодня на медиаплатформе "Смотрим", на связь со студией вышел знаменитый актер, исполнитель одной из главных ролей в сериале "Обитель" Виктор Добронравов и рассказал, от чего защищает своих дочерей, Варвару и Василису.

По его словам, детей нужно, прежде всего, защищать от социальных сетей и того огромного объема информации, который там содержится.

"Сама по себе информация обесценилась, и нужно детей направлять, чтобы они получали только ту информацию, которая им действительно нужна", – убежден артист.

Он признался, что порой в общении со своими девочками чувствует себя ретроградом и даже динозавром, но все же старается ограничивать время, которое они проводят с телефоном в руках или перед монитором копмьютера. В воспитании придерживается простых истин и хочет научить детей быть добрыми, открытыми, не брать чужого и относиться к людям так, как они хотели бы, чтобы относились к ним.

Виктор добавил, что в основном за воспитание девочек отвечает их мама, но и он делает все возможное, чтобы проводить с ними как можно больше времени. Ради семьи нередко отказывается от антрепризных спектаклей, дополнительных съемочных смен или даже отдельных проектов. "Лучше вечер дома с детьми, с женой, с собакой", – заверяет актер.

Онлайн-марафон "Детский день" доступен на медиаплатформе "Смотрим".

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru