В день рождения Валерий Меладзе ездил сам "собирать" поздравления

Валерий Меладзе // Фото: instagram.com/meladzevalerian/
Валерий Меладзе // Фото: instagram.com/meladzevalerian/
Валерию Меладзе сегодня исполнилось 56 лет. Брат Константин поздравил его с тем, что Валерий вновь приобрел "статус молодого папы", супруга Альбина Джанабаева разместила семейное фото с сыновьями, а сам именинник провел почти весь свой день рождения за рулем авто.

Певцу, продюсеру и многодетному отцу Валерию Меладзе сегодня исполнилось 56. Правда, отметил он его необычным образом.

В своем Instagram (запрещена в РФ) артист разместил видео, в котором признался: поскольку из-за коронавирусных ограничений собирать большие компании сейчас нельзя, то он сел за руль автомобиля и решил сам "собирать поздравления" от родных и друзей.

"Нужно беречь всех. Такое уж сейчас время, которое, надеюсь, вскоре пройдет, и мы сможем собраться все вместе", – говорит на видео именинник.

Он рассказал, что весь день ездил к близким людям, "купался в любви родных и в уважении друзей". И хотя большую компанию в одном месте он собрать в свой день рождения не мог, но со многими повидался.

"В моем сердце радость и любовь. Сегодня у меня прекрасный день, друзья!" – признался Валерий Меладзе.

В середине апреля у певца и его супруги – экс-солистки Альбины Джанабаевой родилась дочка. Это их третий ребенок. У Меладзе также есть три дочери от предыдущего брака.

Джанабаева в день рождения мужа поздравила его в Instagram стильным черно-белым семейным фото, на котором запечатлены они с Валерием и двое их сыновей: 17-летний Константин и 6-летний Лука. А вот дочки Агаты на фото нет.

"С днем рождения, любимый! Будь счастлив!" – подписала снимок Альбина, сопроводив его смайлом-сердечком.

Поздравил в своей соцсети Валерия и его не менее известный брат Константин Меладзе. Под их совместным фото он отметил, что в этом году, помимо получения музыкальных премий и наград, "Валерий вновь приобрел не менее важный статус молодого папы" и пожелал брату сил и энергии, позитива и бесконечных положительных эмоций.

Месяц назад Валерий Меладзе был специальным гостем шоу "Я вижу твой голос" на телеканале "Россия 1" и помог врачу выиграть миллион рублей.