Не в 15 лет: Арзамасова вспомнила о начале романа с Авербухом

Лиза Арзамасова и Илья Авербух

Лиза Арзамасова и Илья Авербух
Instagram

Лиза Арзамасова и Илья Авербух познакомились на ледовом шоу, когда девушке было 15 лет. Ходили слухи, что роман между актрисой и спортсменом завязался именно на проекте, но звезда "Папиных дочек" их опровергла, а также поделилась ощущениями от отношений с фигуристом.

Лиза Арзамасова в новом интервью рассказала о развитии романа с Ильей Авербухом. "Папина дочка" и фигурист познакомились в 2010-м на ледовом шоу, где актриса выступала, а ее будущий супруг работал режиссером-постановщиком. Однако чувства между мужчиной и на тот момент 15-летней девушкой возникли не сразу.

"Мы познакомились с Ильей и со всей его чудесной командой. Конечно, у нас не было отношений все эти десять лет", – поделилась Лиза в разговоре с Вячеславом Манучаровым.

Уточнять, когда именно друзья и коллеги стали парой, Арзамасова не стала. Артистка вспомнила, что смена их статуса произошла легко и органично – благодаря общим интересам, взглядам на жизнь и культуру. "Слияние двух людей в пространстве, времени, порывах – вот такое произошло совпадение", – романтично описала Лиза чувства к спортсмену.

Авербух и Арзамасова попали в объективы фотографов прошлым летом во время свидания в одном из столичных кафе. Влюбленные не стали отрицать отношения, а вскоре рассекретили свадьбу: бракосочетание состоялось в декабре 2020 года.

В настоящий момент супруги ждут ребенка. Малыш станет первенцем для Лизы и вторым наследником для 47-летнего фигуриста, у которого уже есть сын от брака с Ириной Лобачевой. Чтобы подготовиться к появлению дочери или сына, Арзамасова сделала перерыв в работе и "ушла на каникулы".