Мадонна пообещала "вытащить Бритни Спирс из тюрьмы"


EPA

Мадонна в социальных сетях вступилась за права Бритни Спирс. 62-летняя исполнительница поддержала поп-принцессу и сравнила происходящее с ней с рабством. "Это нарушение прав человека! Бритни, мы вытащим тебя из тюрьмы", – заявила Мадонна.

Мадонна прокомментировала происходящее с Бритни Спирс, борющейся за отмену опекунства. Певица вступилась за права коллеги и сравнила жизнь поп-принцессы с рабством. 62-летняя звезда потребовала вернуть жизнь Бритни.

"Рабство давно отменили! Смерть ненасытному патриархату, который веками делал это с женщинами. Это нарушение прав человека! Бритни, мы вытащим тебя из тюрьмы", – высказалась певица в социальных сетях.

В конце июня Спирс выступила в суде Лос-Анджелеса с обвинениями против отца. Исполнительница потребовала отменить опеку Джейми Спирса, под которой находится с 2008 года. В ходе слушания Бритни раскрыла детали личной жизни, рассказав, что чувствует себя растерянной и подавленной; вспомнила, что во время принудительного лечения ей прописали препарат, от которого она чувствовала себя только хуже, а также поделилась желанием вновь иметь детей.

Верховный суд отклонил просьбу адвокатов Спирс, ее отец по-прежнему имеет право распоряжаться деньгами, планами и работой дочери. Представители поп-звезды намерены обжаловать решение.

Ранее Бритни объяснила поклонниками, почему два года врала им о своем состоянии. Подробнее о жизни поп-принцессы и ее сложных отношениях с родственниками вы можете узнать в документальном фильме "Бритни Спирс под прицелом", который появился на платформе "Смотрим".