Певица Нюша продемонстрировала округлившийся живот в новом клипе

Нюша

Нюша
Социальные сети

Кадр из клипа Нюши "Небо знает"
Нюша
Кадр из клипа Нюши "Небо знает"
Нюшу поздравляют со второй беременностью! Поклонники сделали очевидные выводы, посмотрев новый клип артистки. На последних секундах музыкального видео Нюша позирует обнаженной, и перемены в ее внешности становятся особенно заметны.

Популярная певица Нюша дала поклонникам и СМИ пищу для размышлений. В новом клипе на песню "Небо знает" она показала округлившийся живот, что и спровоцировало слухи о беременности артистки. Для певицы ребенок станет вторым: она и ее супруг Игорь Сивов воспитывают дочь Симбу.

В финале эффектного видео Нюша поворачивается к зрителю в профиль и демонстрирует свою изменившуюся фигуру. Издание "СтарХит" сообщает, что артистка находится на шестом месяце беременности. Сама певица пока эти предположения не комментировала. В описании клипа она рассказала об основной идее музыкального видео.

"Получилась очень чувственная и необычная работа. Для каждого зрителя это конечно будет своя история. А мой главный месседж: наша жизнь состоит из этапов, каждый важен и нужен по своему… Завтра не будет похоже на сегодня, с новым опытом приходит и новая ответственность – именно поэтому так интересно идти дальше", – сообщила Нюша.

В комментариях в Instagram (запрещена в РФ) поклонники вовсю поздравляют певицу с грядущим пополнением в семье. "Поздравляю! Очень классный клип! У меня мурашки! Ты серьезно беременна?", "Ню, ты реально беременна??? Если да, то мои поздравления", "Ню, поздравляю, солнышко", – пишут фолловеры.

Напомним, в 2017-м Нюша вышла замуж за Игоря Сивова. Впервые певица стала матерью в 2018 году. В соцсетях артистка иногда делится забавными совместными снимками с дочерью.