Леонардо ДиКаприо в трейлере фильма "Не смотрите наверх"

Netflix
Netflix
В конце 2021 года стриминг Netflix планирует представить зрителям комедию "Не смотрите наверх", главные роли в которой сыграли обладатели премии "Оскар" Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс. Фильм – политическая сатира на тему неминуемого конца света, который должен вот-вот произойти.

Главные герои политической комедии "Не смотрите наверх" – астрономы-неудачники, узнавшие, что к Земле с огромной скоростью приближается астероид, из-за которого всем на нашей планете суждено погибнуть. По сюжету героям Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс предстоит попытаться убедить сильных мира сегодня в реальности угрозы. Как видно в трейлере, никто не верит бедолагам, даже президент США. В средствах массовой информации, куда они решили обратиться за помощью, астрономов тоже выставили посмешищами.

Помимо Лоуренс и ДиКаприо, в фильме режиссера Адама МакКея, снявшего, например, "Игру на понижение" и "Копов в глубоком запасе", появятся также Тимоти Шаламе, Кейт Бланшет, Мэрил Стрип, Рон Перлман, Джина Гершон, Джона Хилл, Мэттью Перри, Майкл Райлэнс, Ариана Гранде, Тайлер Перри и другие. Премьера намечена сервисом Netflix на конец 2021 года.